Члены АМТ

на 15 августа 2018 года

Юридические лица

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Научно-исследовательский институт медицины труда
имени академика Н.Ф. Измерова»

Москва

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Лечебно-реабилитационный центр № 2»

Шахты, Ростовская область

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2»

Новосибирск

Федеральное бюджетное учреждение науки
«Екатеринбургский медицинский – научный центр профилактики
и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора

Екатеринбург

Физические лица 

Алексеев Вадим Борисович

Пермь

Амиров Наиль Хабибулович (член Президиума)

Казань

Бесько Валентина Андреевна

Воронеж

Бухтияров Игорь Валентинович  (член Президиума)

Москва

Бушманов Андрей Юрьевич  (член Президиума)

Москва

Веселова Татьяна Викторовна

Санкт-Петербург

Власова Ирина Владимировна

Москва

Газимова Венера Габдрахмановна

Екатеринбург

Гарипова Раиля Валиевна

Казань

Геворкян Эдуард Вазгенович

Москва

Герасименко Оксана Николаевна

Новосибирск

Горблянский Юрий Юрьевич

Ростов-на-Дону

Гребеньков Сергей Васильевич

Санкт-Петербург

Григорьев Григорий Михайлович

Южно-Сахалинск

Гурвич Владимир Борисович

Екатеринбург

Зайцева Нина Владимировна  (член Президиума)

Пермь

Зубаилова Светлана Витальевна

Новый Уренгой

Зюбина Лариса Юрьевна

Новосибирск

Измерова Наталья Ивановна  (член Президиума)

Москва

Казарина Татьяна Михайловна

Вологда

Ковалевский Евгений Вильевич

Москва

Конторович Елена Павловна

Ростов-на-Дону

Котова Ольга Сергеевна

Новосибирск

Кретов Андрей Сергеевич

Москва

Кузьмина Людмила Павловна

Москва

Лахман Олег Леонидович  (член Президиума)

Ангарск

Лашина Елена Леонидовна

Москва

Малютина Наталья Николаевна  (член Президиума)

Пермь

Милованкина Неонила Олеговна

Екатеринбург

Михайлова Надежда Николаевна

Новокузнецк

Паначева Людмила Алексеевна

Новосибирск

Панова Ирина Владимировна

Тула

Петрова Ираида Витальевна

Чебоксары

Пиктушанская Татьяна Евгеньевна

Шахты

Пироговский Михаил Леонидович

Екатеринбург

Потеряева Елена Леонидовна  (член Президиума)

Новосибирск

Прокопенко Людмила Викторовна  (член Президиума)

Москва

Рикунов Андрей Викторович

Санкт-Петербург

Рослая Наталья Алексеевна

Екатеринбург

Рубцова Нина Борисовна

Москва

Рукавишников Виктор Степанович  (член Президиума)

Ангарск

Сачкова Оксана Сергеевна

Москва

Семенихин Виктор Андреевич  (член Президиума)

Кемерово

Спиридонов Владимир Леонидович  (член Президиума)

Москва

Степанов Вячеслав Владиленович

Санкт-Петербург

Стрижаков Леонид Александрович

Москва

Тлеубергенов Жубан

Астана, Казахстан

Фатхутдинова Лилия Минвагизовна

Казань

Федорук Анна Алексеевна

Екатеринбург

Филимонов Сергей Николаевич

Новокузнецк

Фонин Олег Петрович

Коломна

Шастин Александр Сергеевич

Екатеринбург

Шаяхметов Салим Файзыевич

Ангарск

Шиган Евгений Евгеньевич  (член Президиума)

Москва

Широков Василий Афонасьевич

Екатеринбург

Шпагина Любовь Анатольевна  (член Президиума

Новосибирск