Члены АМТ

на 21 ноября 2019 года

Юридические лица

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Научно-исследовательский институт медицины труда
имени академика Н.Ф. Измерова»

Москва

Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Лечебно-реабилитационный центр № 2»

Шахты, Ростовская область

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2»

Новосибирск

Федеральное бюджетное учреждение науки
«Екатеринбургский медицинский – научный центр профилактики
и охраны здоровья рабочих промпредприятий» Роспотребнадзора

Екатеринбург

Физические лица

Алексеев Вадим Борисович

Пермь

Амиров Наиль Хабибулович (член Президиума)

Казань

Ахметшина Венера Талгатовна

Уфа

Базарова Екатерина Ливерьевна

Верхняя Салда

Башкирёва Анжелика Сергеевна

Санкт-Петербург

Бесько Валентина Андреевна

Воронеж

Божко Марина Валентиновна

Липецк

Бударагин Валерий Евгеньевич

Москва

Бухтияров Игорь Валентинович (член Президиума)

Москва

Бушманов Андрей Юрьевич (член Президиума)

Москва

Веселова Татьяна Викторовна

Санкт-Петербург

Винников Денис Владимирович

Алматы, Казахстан

Вржесинская Галина Эдуардовна

Ярославль

Газимова Венера Габдрахмановна

Екатеринбург

Гарипова Раиля Валиевна

Казань

Геворкян Эдуард Вазгенович

Москва

Горблянский Юрий Юрьевич

Ростов-на-Дону

Гребеньков Сергей Васильевич

Санкт-Петербург

Григорьев Григорий Михайлович

Южно-Сахалинск

Гурвич Владимир Борисович

Екатеринбург

Зайцева Нина Владимировна (член Президиума)

Пермь

Засимова Екатерина Захаровна

Якутск

Захарова Марина Анатольевна

Москва

Зубаилова Светлана Витальевна

Новый Уренгой

Зюбина Лариса Юрьевна

Новосибирск

Измерова Наталья Ивановна (член Президиума)

Москва

Иштерякова Ольга Александровна

Казань

Казарина Татьяна Михайловна

Вологда

Калинина Светлана Александровна

Москва

Карпова Елена Андреевна

Екатеринбург

Ковалевский Евгений Вильевич

Москва

Колтырина Елена Николаевна

Пермь

Коляскина Мария Михайловна

Москва

Комарова Софья Владимировна

Москва

Конторович Елена Павловна

Ростов-на-Дону

Котова Ольга Сергеевна

Новосибирск

Кретов Андрей Сергеевич

Москва

Кузьмина Людмила Павловна

Москва

Латышевская Наталья Ивановна

Волгоград

Лахман Олег Леонидович (член Президиума)

Ангарск

Лашина Елена Леонидовна

Москва

Лузина Светлана Владимировна

Пермь

Малютина Наталья Николаевна (член Президиума)

Пермь

Меркулова Анастасия Геннадиевна

Москва

Милованкина Неонила Олеговна

Екатеринбург

Михайлова Надежда Николаевна

Новокузнецк

Мумджи Зарема Февзиевна

Симферополь

Некрасова Марина Михайловна

Нижний Новгород

Непершина Ольга Павловна

Москва

Ошеров Илья Семёнович

Верхняя Салда

Паначева Людмила Алексеевна

Новосибирск

Панова Ирина Владимировна

Москва

Перов Сергей Юрьевич

Москва

Петрова Ираида Витальевна

Чебоксары

Пиктушанская Татьяна Евгеньевна

Шахты

Поварич Ирина Сергеевна

Воронеж

Постникова Лариса Владимировна

Москва

Потеряева Елена Леонидовна (член Президиума)

Новосибирск

Походзей Лариса Васильевна

Москва

Прокопенко Людмила Викторовна (член Президиума)

Москва

Рикунов Андрей Викторович

Санкт-Петербург

Рослая Наталья Алексеевна

Екатеринбург

Рубцова Нина Борисовна

Москва

Рузаков Вадим Олегович

Екатеринбург

Рукавишников Виктор Степанович (член Президиума)

Ангарск

Сааркоппель Людмила Мейнхардовна

Москва

Сачкова Оксана Сергеевна

Москва

Семенихин Виктор Андреевич (член Президиума)

Ленинск-Кузнецкий

Сивочалова Ольга Витальевна

Москва

Спиридонов Владимир Леонидович (член Президиума)

Москва

Степанов Вячеслав Владиленович

Санкт-Петербург

Стрижаков Леонид Александрович

Москва

Тимербулатова Гюзель Абдулхалимовна

Казань

Титов Александр Андреевич

Пермь

Тлеубергенов Жубан

Астана, Казахстан

Фатхутдинова Лилия Минвагизовна

Казань

Федина Ирина Николаевна

Мытищи

Федорук Анна Алексеевна

Екатеринбург

Фесенко Марина Александровна

Москва

Филимонов Сергей Николаевич

Новокузнецк

Хотулева Анастасия Григорьевна

Москва

Шастин Александр Сергеевич

Екатеринбург

Шатохин Анатолий Сергеевич

Москва

Шиган Евгений Евгеньевич (член Президиума)

Москва

Широков Василий Афонасьевич

Екатеринбург

Шпагина Любовь Анатольевна (член Президиума)

Новосибирск

Шупорин Евгений Сергеевич

Москва

Экгардт Евгения Викторовна

Москва

Юй Николай Дмитриевич

Екатеринбург